Можно ли выписать мать без несовершенных детей из частного дома когда дом принадлежит дедушке отца детей.

• г. Симферополь

Можно ли виписать мать без несовершеных детей из частного дома когда дом принадлежит дедушке отца детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна!

Согласно Семейного Кодекса РФ несовершеннолетние дети должны проживать и быть зарегистрированными хотя бы с одним из родителей.