Что делать, если при покупке квартиры не был прописан долг, который необходимо оплатить покупателю?

• г. Пермь

Купля продажа квартиры, продала с долгом, но в договоре прописано этого не было покупателей сам. Обязался оплатить, но так и не оплатил, долг так и висит на мне, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Долг остается за Вами в силу закона. Вопрос можно разрешить, но для этого надо, как минимуму ознакомиться договором купли-продажи.