Необходимость сообщения адреса и документов детей при разводе - вопрос деятельности полиции и суда

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь развелась и уехала в Питер. У них двое детей. Нам стали звонить из полиции брянской области где он проживает и предлагать сообщить адрес нахождения детей и всякие копии документов. Разве этим не должен заниматься суд? а не мвд?

Ответы на вопрос (3):

Суд будет заниматься этим делом только в случае, если отец обратится туда. Видимо отец обратился в полицию с заявлением о розыске детей, имеет на это полное право.