Как выписать старого жильца с адреса, после смены номера дома во всех документах?

• г. Саратов

Мы купили дом и у нас поменялся номер дома во всех документах но у старого жильца в паспорте осталось старая прописка по адресу он периодически пишет заявление что мы его выселили хотя в договоре купле продаже указано что такой там не проживает можно ли его выписать со старого адреса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уточните в паспортном столе зарегистрирован ли бывший владелец по адресу дома. Если да, то подайте заявление о снятии в регистрационного учета в связи со сменой собственника.