Возможность возврата денег за неиспользованный купон на сайте Групон - каковы правила и законы?

• г. Санкт-Петербург

Купила купон на сайте Групон и не использовала его. Они отказываются возвращать деньги, ссылаясь на договор оферты, размещенный на сайте. Они правы или по закону я имею право требовать деньги за не оказанные услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора