Иск о признании участка общим имуществом супругов, выделении супружеской доли, исключении доли из наследственной массы и признании свидетельства о праве собственности на участок недействительным

• г. Санкт-Петербург

Готовлю иск в суд. Не могу сформулировать название. У меня в требованиях признание участка общим имуществом супругов, выделении супружеской доли, исключении доли из наследственной массы, признание в праве собственности на участок, признании свидетельства о праве собственности на участок не действительным. Подскажите как сформулировать название иска или можно просто написать исковое заявление без всяких уточнений?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Перечислите через запятую все те требования, которые Вы укажете в конце Вашего искового заявления. При этом текст ст. 131 ГПК РФ никаких таких обязательных условий не содержит. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.