Как получить доверенность на имя дочери для оформления доплаты к пенсии до прожиточного минимума в МФЦ, находясь за границей

• г. Дубоссары

Мне необходимо получить доверенность на имя дочери для подачи заявления в МФЦ для оформления доплаты к пенсии до прожиточного минимума. На данный момент я нахожусь в другой стране и пока не представляется возможным обратиться лично. А здесь у меня требуют образец доверенности, ссылаясь на то, что, в противном случае в России её не примут. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В интернете полно образцов доверенностей на все случаи жизни, но Вы можете попросить дочь обратиться к нотариусу, что бы он составил необходимый образец и переслать его Вам по E-mail, например. Оформите его по месту своего нахождения, понадобятся паспортные данные дочери. В России дочь переведет его на русский язык и с этими документами сможет помочь уладить Ваши дела.

Желаю успехов!