Где найти список стран с договорами о двойном налогообложении с Россией и как платить налоги при наличии/отсутствии такого договора
• г. Москва
Где можно найти список стран с которыми Россия заключила договора о двойном налогообложении и как платятся налоги в случае наличия такого договора или его отсутствия. Всего наилучшего. Наталья.
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
GE medical sestem
г. Санкт-Петербург
Наталья , список ратификации договоров с РФ велик. И в каждом случае (налоги) надо конкретно рассматривать ситуацию .Обратитесь к сайту http://kodeks.karelia.ru в разделе - Международное сотрудничество в сфере налогообложении ,там весь сущесвующий перечень нужных вам документов (200 док-в)
"GE medical sestem"