Я Санитарка в психоневрологическом интернате Подмосковья, нас коснутся законы о пенсиях? Я должна идти на пенсию с 50 лет.

• г. Москва

Я Санитарка в психоневрологическом интернате подмосковья, нас коснутся законы о пенсиях? Я должна идти на пенсию с 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

Только что Президент сказал, что гарантирует досрочникам выход на пенсию по "старым правилам", увеличение пенсионного возраста коснется только тех, кто пойдёт на пенсию на общих основаниях. У вас же право на пенсию как у льготника по Списку 2 в 50 лет. Так что Вы также пойдете на пенсию в 50 лет. в Удачи!