Оформление права наследования квартиры в документе дарения - возможность указать первоочередность лица наследования

• г. Москва

Мне родители подарили квартиру (оформили дарственную). Я вступил в права дарения. В свою очередь я хочу, чтобы квартира в дальнейшем перешла в собственность моему сыну или супруге также в качестве дарения, но только после моей смерти. Какой для этого документ я должен составить? Можно ли в документе указать первоочерёдность лица наследования. Например, первым вступает в наследство сын, а если он не захочет или не сможет, то только потом супруга.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток Геннадий!

Да, такое можно оформить, - для этого обратитесь к нотариусу.

Удачи!