Имеет ли право руководитель заключать контракт с постоянными сотрудниками редакции в связи с тем

• г. Якутск

Имеет ли право руководитель заключать контракт с постоянными сотрудниками редакции в связи с тем, что 11 сентября редакция газеты была перерегистрированна в ГУ редация в связи с изменением состава учредителей?

Ответы на вопрос (1):

Имеет, только для этого необходимо желание работников. Изменение состава учредителей не влияет на существование организации и не является ликвидацией.