Как сохранить общий размер алиментов на двух детей, если муж подал иск на уменьшение размера до 33%?

• г. Челябинск

С мужем развелись, подала на алименты на 1 ребенка в размере 1/4. Затем от него снова родила второго ребенка, подала на алименты. Получился 41 %. Муж в ответ подал исковое заявление на уменьшение размера до 33%. Скоро состоится судебное заседание. Смогу ли я оставить этот 41 % на обоих детей? Если это неправомерно, тогда зачем нужен этот суд на уменьшение с 41 до 33%? Ведь как известно, общий размер на двоих детей составляет 33 %.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя.

Можете даже и не ходить на судебное заседание.