Я хотела узнать если у гражданина Таджикистана просрочен паспорт можно ли его сделать в посольстве Таджикистана.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Посольстве Таджикистана Вы не сможете получить новый паспорт. Там Вам могут выдать только свидетельство о возвращении на родину, по которому Вы сможете выехать в Таджикистан и решить проблемы с паспортом.