Вопрос о возможности выезда в Сочи с подпиской о невыезде из города - смогу ли я полететь на 7 дней в Сочи из Саратова?

• г. Саратов

У меня есть подписка о невыезде из города, смогу ли я выезхать в Сочи? На самолёте из Саратова в Сочи хочу полететь на 7 дней, выпустят ли меня в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Находящийся под подпиской о невыезде гражданин обязуется: не покидать без разрешения следователя, дознавателя или судьи место своего проживания, являться по вызову указанных лиц и не препятствовать производству по делу каким-либо иным способом.