Возможны ли проблемы с получением визы и въездом в Доминиканскую Республику при наличии предыдущей судимости?

• г. Самара

У меня такая ситуация у меня ранее была судимость, после того я уже получил паспорт и выезжала за границу. А сейчас забронировала тур в Даминикан и что-то прочитала что там виза и возможно на границе её могут не дать. Подскажите возможны ли какие-то проблемы с этим?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, проблем не должно возникнуть потому что в Доминикану виза не нужна, если есть запрет от судебных приставов об ограничении выезда за границу за долги.

Я не знаю вашу статью судимости Если по ней вас сделали не выездным за границу. Могут возникнуть проблемы. Или посещение данной страны имеют ограничения к судимым гражданам А лучше зайдите в паспорта визовую службу по месту вашего проживания уточните возможность с вашим прошлом посетить страну. Надеюсь ваша судимость на данный момент погашена?