Жена умерла 1.11.2011 г. Кто может вступить в наследство я или только дети?

• г. Липецк

Моя жена вступила в наследство в родительский дом вместе с сестрой по 1/2 части. И от завода получила квартиру приватезировала её на себя и несовершеннолетнию дочь по 1/2 части. Жена умерла 1.11.2011 г. Кто может вступить в наследство я или только дети?

Ответы на вопрос (1):

В наследство вступают соответственно наследники первой очереди - вы. ваши дети и родители умершей супруги если они живы