Как получить деньги после получения определения о необходимости возврата суммы исполненного судебного приказа ООО

• г. Пермь

Подавал заявление о повороте исполнения судебного приказа, в итоге получил определение, согласно которому ООО (в пользу которого с меня были взысканы средства на опр. суммы) обязано возвратить мне взысканные суммы. На руках только это определение. Подскажите, каковы мои действия должны быть дальше, чтобы получить денежные средства обратно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Копию приказа с заявлением и с банковскими реквизитами (в свободной форме) нужно предоставить в ООО, где указать что бы венули вам деньги.

В данном случае надо обратиться в суд, вынесший данное определение с заявлением о выдаче исполнительного листа и далее предъявить в ФССП.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.