Как ускорить очередь на массаж для ребенка с задержкой опоры на ноги?

• г. Омск

Моему ребенку ксении (ей 5 месяцев) врачи прописали массаж так как у ксении нет опоры на ноги, сходили к масажистки в больнице чтоб записаться на очередь нам сказали что только в феврале подойдет очередь. Скажите можно это как то ускорить ведь время идет ребенок растет. Да и нам сказали можете на дом частного массажиста вызывать а он стоит 4000 р у нас нет таких денег. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобами на наличие очереди в местный минздрав и Росздравнадзор. А также, в фонд территориального медицинского страхования и в прокуратуру.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.