Муж и его сестра), на доли мужа прописан наш сын не учавствующий в приватизации (сыну 10 мес).

• г. Москва

Двух комнатная квартира 54 кв.м,три дольщика (свекровь. Муж и его сестра), на доли мужа прописан наш сын не учавствующий в приватизации (сыну 10 мес). квартиру продают с согласием всех дольщиков. И на вырученные деньги будут брать жилплощадь состоящую из двух комнат. Но меньше по метражу, чем прежняя квартира.

Ответы на вопрос (2):

Никаких,кроме того,что быть зарегистрированным по месту жительства отца.Регистрация не дает никаких имущественных прав,а собственником ваш сын не является.