Вопрос по возможности получения выплат по безвозмездным акциям Акционерной компании Каскор
• г. Ставрополь
Я Мельник Александр Николаевич работал у вас с 1979 по 1994 Акцыонерная компания "Каскор" Имею Акционерный сертификат Безвозмездные акции Могу я на них получить какую-нибудь выплату?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Вы у нас никак не могли работать. Поскольку здесь есть только регистрация, а не трудоустройство. Да и сам сайт существует только с 2001 г.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.