Т.к. считает что квартиру делить нужно только на нас двоих, а не троих.

• г. Мирный

Я,мой несовершеннолетний сын и мой родной брат по договору соц. найма являемся нанимателями в квартире. Которую хотели бы приватизировать. Но мой брат не хочет что бы в приватизации участвовал мой сын. т.к. считает что квартиру делить нужно только на нас двоих, а не троих. Я ему объяснила. Что в приватизации ребенок обязательно должен участвовать. Т.к. иначе будет нарушение его права. Подскажите. Пожалуйста. Несовершеннолетнего мы обязаны включать в приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Всех совместно проживающих, в том числе и несовершеннолетних.