Возможно ли оформить пенсию без прописки местной при наличии троих детей и проживании на севере?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я оформить начать пенсию без прописки местной, естьрегистация уменя трое детей мне сечас 53 живу на севере с детьми спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Роза, нет не можете оформлять пенсию так как новый закон ещё не вступил в силу и нет основания для приёма у Вас заявления на назначение пенсии.