Какие документы нужны для оформления дарственной от дочери к матери 1/2 доли собственности в квартире?

• г. Омск

[31.08.2018 01:53] Лариса Нистратова: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие необходимо предоставить документы при оформлении дарственной от дочери к матери 1/2 доли собственности в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, предоставляется стандартный комплект документов: копии Ваших паспортов, договор дарения и документы подтверждающие право собственности на 1/2 доли, и квитанция об оплате госпошлины.