Вопрос по продаже половины дома - есть ли необходимость получать согласие соседей и какие документы для этого требуются?

• г. Сальск

Дом на два хозяина приватизирован в 1992 году (договор на пол дома и участка на руках, вписаны три человека). Могу ли я продать свою половину дома без согласия соседей? Какие документы для этого необходимы? Может нужно оформить полдома и участок в юстиции 7

Ответы на вопрос (1):

Продать вы можете только по согласию соседей. Пол дома вы не приватизируете, только весь