Имею ли я право проживать в квартире после развода если имею свою долю в ней. И у нас несовершеннолетний ребенок.

• г. Краснодар

Имею ли я право проживать в квартире после развода если имею свою долю в ней. И у нас несовершенолетний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конечно же имеете полное право на проживание в данной квартире. Вы же являетесь собственником и ни один суд Вас не выселит и не лишит собственности.

Здравствуйте! Разумеется можете - это Ваша собственность. Если иные собственники против, то можете в судебном порядке определить порядок пользования жилым помещением.