Такое дело, посадили в тюрьму абсолютно невиновного человека...

• г. Москва

Такое дело, посадили в тюрьму абсолютно невиновного человека... было совершено разбойное нападение на офис... 4 человека, поколечили всех и еще чегото... вопщем скрылись с места и ктото оставил на месте преступления мобильный телефон который зарегистрирован на моего друга и который он продал уже давно... мусора не долго думая вцепились за это, пригласили его в свою псарню, и увезли на пресню, там его 2 избитых опознали что является полным бредом, но факт есть факт! Его всего избили... отвезли на петровку, сутки еще долбили, и на утро в бутырку! ( ( (чтож за бред такой! Человек один на миллион, очень хороший и порядошный, b djn nfr jn 8 lj 14 незачто... помогите ктонибудь хоть как ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр,

"кто-нибудь хоть как-нибудь" в таких делах не поможет. Существует лишь один выход - родственникам или просто близким людям, друзьям обратиться как можно раньше за профессиональной помощью к адвокату, которого обычно ищут по рекомендациям знакомых. Увы, но за работу защитнику придется платить. Если испытываете затруднения с поиском адвоката, можете связаться с нами: iniur@mail.ru