Какую роль играет ордер на кооперативную квартиру в 2018 году при выдачи справки с места жительства.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да в общем то никакой. В паспортном столе есть все сведения о собственниках и о зарегистрированных в квартире лицах. Если считаете, что действия сотрудников паспортного не законны или Вам не выдают справку, пишите жалобу в вышестоящий орган.