Взять займ с сайтов как это все приостановить.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

Ст.307 ГК РФ.

Стороны по условиям договора, обязаны выполнить принятые обязательства.