Отказ в прописке на основании ФЗ 948 - есть ли право на прописку на выделенную долю?

• г. Москва

Я прописываюсь на выделенную долю двух собственников. Их согласие имееться. По решению суда их доли имеют определенные площади. Комнаты изолированны и имеется отдельный выход. В паспортном столе было отказано в прописке на основании ФЗ 948 приказ мвд россии (регестрация по месту жительства нужно лосуществляеться только на целую чать) . Имеют ли они право.

Ответы на вопрос (2):

При наличии согласия всех собственников, отказ не правомерен. Вы можете обжаловать данный отказ в вышестоящий орган или потребовать обязать МВД зарегистрировать Вас в данной квартире.

Право прописки идёт на полную квартиру, с другой стороны если есть согласие всех собственников есть долевых, то вы имеете право быть прописанным без проблем.