Возможно ли разделить квартиру на комнаты при наличии 1/2 доли в праве и согласии второго собственника на уступку комнаты 21 кв.м.?

• г. Нижний Тагил

У меня в собственности имеется 1/2 доли в праве на квартиру Квартира состоит из двух изолированных комнат неравной площади (14 кв.м. и 21 кв.м.). Решил продать свою долю, второй собственник у которого так же доля 1/2, согласен уступить комнату 21 кв.м. Можем ли мы разделить квартиру на комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, препятствий к этому нет.