Как переоформить долю в ипотечной квартире на супруга - варианты и возможности

• г. Тюмень

У меня с супругой есть квартира в ипотеке. Квартира в долях между нами. Ипотека еще не выплачена. Подскажите, могу ли я переоформить свою долю на нее или оформить дарственную и есть ли еще варианты переписать на супругу свою долю, когда квартира в ипотеке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Исключительно с согласия банка сможете подарить, например.