Могу ли я или моя мама вписаться в Эту квартиру, а брата на какое то время выписать в общежитие, например?

• г. Красногорск

У моего брата есть неприватизированная квартира. Он в разводе,6 лет. Есть сын 12 лет живет с мамой в купленной ей квартире. До развода жили у брата. Сын их так и прописан остался с папой после развода хотя там уже 6 лет, как не живет. Постановления суда о фактическом месте проживании ребенка не было. Сейчас мой брат заинтересован его выписать, бывшая жена противится. Если есть, какие то варианты? Возможно ли,что то сделать? Могу ли я или моя мама вписаться в Эту квартиру, а брата на какое то время выписать в общежитие, например? Но есть одно НО.Ни я, ни наша мама не являемся гражданками России. Мы живем в дальнем зарубежье. Брат гражданин России, проживает по месту жительству постоянно.

Заранее благодарю...

Ответы на вопрос (2):

Есть ряд нюансов, и выписать будет не просто, но возможно. Обращайтесь, помогу в решении данного вопроса.

Я веду такие дела и буду рада ВАм помочь. С бесплатной инфо Вы можете ознакомиться на сайте http://russian-divorce.ru . Или обращайтесь на платной основе.