Агентство Недвижимости обмануло нас на 10 000 рублей - Нет консультации и гарантии от выселения. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Нас обманули в агенстве Недвижимость, пришли сказали что возьмут 10 000 рублей за консультацию и за гарантию что нас не выселят, мы созвонились с хозяйкой и договорились встретиться в 9 пришли в незначителен время, но не один номер не отвечал (что нам теперь делать?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анфиса.

Судя по всему они (сотрудники агентства) и не собирались оказывать какие-либо услуги. Обращайтесь в полицию с заявлением о преступлении совершенном в отношении вас.

Приветствую. Уже стала стандартом у мошенников эта схема обмана. Для начала: ответьте себе, Вы уверены что побывали в агентстве, Вы видели их лицензии? Документы? Как давно они работают на этом месте?

Можно ж даже в инете проверить, сведения.

Судя по всему, Это фирма однодневка. Даже по обстановке внутри может быть видно, что они "кочующие".

И самое главное, прочитайте договор, там есть сведения о 10 000 р. и о том, что Вы заплатили за жильё?

НЕТ. это точно.

К сожалению, ничего не сделать с ними.