Консультация и защита интересов в судебном разбирательстве по иску о выселении - требуется апелляция

• г. Санкт-Петербург

Екатерина Александровна, добрый день!

Могу я с вами созвониться для получения консультации и, если вы возьметесь, ознакомившись с обстоятельствами, дальнейшей защиты моих интересов в суде в рамках судебного разбирательства по иску бывшей супруги о моем выселении. Дело рассматривалось во Всеволожском гор суде в мкр. Южный судьей Курбатовой Э.В..

В мое отсутствие было принято решение об удовлетворении иска.

Сейчас надо подавать апелляцию на отмену решения по ряду существенных обстоятельств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! Для правовой помощи Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста. Приложите сканы документов, имеющих отношение к делу.