Куда обратиться (Сначало обещали расчитать потом даже и невспомнили.

• г. Отрадный

Я получаю алименты на ребенка с РОВД бухгалтерия как то странно делает начисления, у меня есть решение суда там написано алименты взыскиваются в размере 1/4 всего дохода и иного зароботка, они в расче алиментов не включают отпускные и всякие материальные помощи мотивируя тем что они являются единовременными, эти мотериальные помощи выплачиваются каждый год. Как мне быть, как добиться справедливости. Куда обратиться (Сначало обещали расчитать потом даже и невспомнили.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к судебному приставу исполнителю он в праве определить задолженность по алиментам и правильность их уплаты.