Судебное решение по иску МФО Деньги мигом - как оплатить задолженность - компании или через приставов?

• г. Челябинск

12.07.2018 было судебное засидание по иску МФО Деньги мигом комне я им должен деньги суд вынес решение удовлетворить иск полностью в размере 21830 решение суда вступило в законную силу на сайте ФССП нет исполнительного производства как мне оплачивать компании или через пристовов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

На сайте ФССП не всегда актуальная информация. Советую обратиться в ФССП с заявлением о выдаче копии исполнительного производства с реквизитами оплаты.