Продолжительность переименования детского объединения в ясли-спд и затем в детский сад вызывает сомнения в отказе включения этого периода в педстаж для выхода на льготную пенсию

• г. Петрозаводск

В 1992 году в названии было записано детское объединение, далее в 1995 переименовано в ясли-спд, а затем в детский сад. как доказать, что детское объединение это был тот же детский сад, тот период с названием детское объединение не хотят включать в педстаж для выхода на льготных пенсию!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь за справкой о переименованиях в этот детский сад или если его уже нет, то в городской архив. И предоставьте справку в ПФР.