Бездоговорный съемщик с ночными дебошами - как избавиться от проблемного соседа?

• г. Симферополь

Уже не один год всем подьездом пытаемся бороться с соседом, который не является собственником жилья, а всего лишь снимает его, причем без договора. За квартиру по коммунальным очень большой долг. В квартире постоянно ночные дебоши. Милиция оштрафовала разок на этом все и закончилось. Мы потребовали от хозяина квартиры выселить его, он не реагирует ни как. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно вызывать участкового, чтобы фиксировать подобное поведение. Если меры не предпринимаются, то можно обратиться в прокуратуру, причем сразу от нескольких соседей, для лучшего эффекта, пусть прокуратура проведет проверку, почему не принимаются меры.

С Уважением!

Напишите на хозяина квартиры жалобы в прокуратуру и в налоговую инспекцию. По сути он не законно получает доход и не платит налоги. Прокуратура проведет соответствующую проверку и по ее результатам примет соответствующее решение.