Сколько стоит написать кассационную жалобу по вопросу об отмене административного выдворениям?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для помощи в составлении кассационной жалобы Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения. Приложите сканы решения суда и апелляционного определения.

Добрый день. У каждого услуги индивидуальны Вы можете обратиться к любому понравившемуся вам юристу для согласования о стоимости составления документа. Хорошего приятного дня.