Соискатель, направленный центром занятости на вакансию грузчиком, отклонен по причине неподходящей анкеты

• г. Пермь

От центра занятости был направлен на вакансию грузчиком. В итоге попросили заполнить анкету соискателя по которой отказали. Но в направлении не было указано что вакансия по конкурсу!?

Ответы на вопрос (2):

Не понятно, в чем суть вопроса. В связи с тем, что в направлении не была указана конкурсная составляющая, Вас сняли с учета? Либо Вы в связи с этим потерпели какие-либо убытки?.

То есть работадатель моэеь кидать вакансии? Липовые!