Как разделить имущество после развода, если бывшая супруга не соглашается и у меня уже новая семья?

• г. Салехард

У меня развод был 2016 году так дальше продолжали жить в общей кв щас хочу забрать свою долю есть ребенок как мне быть (она не что не соглашается) а у меня уже другая семья и родился сын.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подавайте исковое заявление в суд с требованием о разделе имущества и суд принудительно разделит ваше имущество.