Как доказать отсутствие умысла в получении временной регистрации и обосновать введение в заблуждение

• г. Краснодар

На меня завели уголовное дело за временную регистрацию. Выявлено было на работе. Как доказать, что не было умысла в приобретении временной регистрации, что меня ввели в заблуждение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Интересно, а как это вас ввели в заблуждение? Регистрация делается в отделе управления по вопросам миграции.