Как защитить свои права при работе по договору возмездного оказания услуг без выдачи медкнижек и невозмещении стоимости - советы и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

Работали с организацией не по трудовому договору, а по договору возмездного оказания услуг. Медкнижки не выдают, стоимость не возмещают, якобы потеряли их (мы сами их оплачивали). Что можно сделать и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру. В жалобах изложите суть проблемы и что Вы хотите. Данные оргнаны проведут проверку и дадут Вам ответ.