Клиентка выражает недовольство после отказа в получении посылки на имя сына без доверенности

• г. Биробиджан

Клиентка написала жалобу по поводу того что ему было отказано в получении посылки адресованной на имя ее сына мотивируя тем что она раньше получала посылки на сына. Затребовала документы в которых написано что ей без доверенности не положено выдавать посылки. Ей было сказано, что документ тот почтовые правила.

Ответы на вопрос (1):

И что? В чем вопрос-то?

Вы поступили правильно, если Вы работаете на почте России, то у Вас вообще с этим строго и несоблюдение внутреннего регламента наказуемо.

Вы молодец, что не выдали посылку.