Могу ли я на здании СТО в котором арендую помещение, повесить вывеску или баннер своей организации?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я на здании СТО в котором арендую помещение, повесить вывеску или банер своей организации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Данила Юрьевич, в данном случае Вас сначала надо будет это согласовать с собственником, а также с местной администрацией, если это подпадает под действие Закона о рекламе.

Если вывеска или банер с целью рекламы,

то почитайте статью 19 "Наружная реклама и установка рекламных конструкций"

Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе".