Работа в тубдиспансере участковой медсестрой, могу выйти досрочно на пенсию.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Если о том, сохранилась ли такое основание досрочной пенсии - среднему и младшему медицинскому персоналу туберкулезных учреждений было предоставлено право на досрочную пенсию за работу в тяжелых условиях, предусмотренных Списком № 2 от 1991 г. (Раздел XXIV «Учреждения здравоохранения и социального обеспечения», тогда да, сохранилось, и если остальные требования соблюдены - можете подавать документы.