Доказательство передачи долга под видеокамерами в банке и его признание - основания для приказа на удержание остатка долга?

• г. Краснодар

Является ли доказательством то что должнику была дана сумма под видеокамерами в кассе банка и его признание о факте передачи денег. На основании этого могут выдать приказ на удержание с должника остатка долга.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Да конечно. Даже просто тот факт что должник сам признает факт того что вы ему передавали деньги в долг уже является основанием для выдачи приказа б удержаний с него денежных средств.