На заявление о возврате денежных средств был получен официальный отказ.

• г. Екатеринбург

Мною был приобретен утюг-отпариватель. Продавец заявлял, что утюг чистит золото, утюжит простынь, свернутую в четыре слоя, но фактически утюг данных функций не выполняет. На заявление о возврате денежных средств был получен официальный отказ. Как могу вернуть деньги за этот товар.?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, поскольку добровольно продавец не возвращает деньги, остается только обратиться в суд.