Аренда спортзала в школе или доме культуры для спортивной секции - необходимые документы и стоимость.

• г. Москва

Интересует аренда спортзала в школе или в доме культуры, для организации спортивной секции. Какие документы нужны, какая приблизительная оплата.

Ответы на вопрос (3):

Стоимость оплаты может разниться от 1 рубля до бесконечности. Это Вам подскажет каждая конкретная школа или дом культуры.

Для работы с детьми Вам нужен диплом об образовании, согласно которому Вы можете работать с детьми.