Сейчас я ему отдаю половину кварплаты но расписок у меня нет.

• г. Обнинск

Скажите отец собственник и приватизация на нем. у меня пожизненная приписка. Могу ли я разделить счета по кварплате? Сейчас я ему отдаю половину кварплаты но расписок у меня нет. что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время раздел лицевых счетов по жилищному кодексу РФ не предусмотрен, ранее до 2005 года возможно было в судебном порядке!

Собственник обязан содержать и оплачивать своё имущество и платить как коммунальные платежи, так и имущественный налог!